Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

Судебными приставами в полном объеме взыскан уголовный штраф, назначенный за фиктивную регистрацию иностранных граждан

30 июля 2018 17:23

На исполнении в отделе судебных приставов Ефремовского и Каменского районов Тульской области находилось исполнительное производство о взыскании с З. уголовного штрафа как основного вида наказания за совершение преступления.

Гражданин З. в соответствии со ст. 322.3 УК РФ осужден за фиктивную регистрацию иностранных граждан в своей квартире.

Решением суда мужчина признан виновным с назначением наказания в виде штрафа в размере 120 тыс. рублей.

От выполнения обязательств должник уклонялся, в связи с чем ему было разъяснено, что в соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» в случае неуплаты штрафа судебным приставом-исполнителем будет направлено в суд представление о замене штрафа другим видом наказания.

В результате перспектива замены наказания побудила жителя Тульской области оплатить уголовный штраф в размере 120 тыс. рублей в полном объеме.

 

 

Пресс-служба УФССП России по Тульской области

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания/изменения документа: 30 июля 2018 17:38 / 30 июля 2018 17:53

Версия для печати